Новости

25.04.2016 год

В техникуме "строительства, дизайна и технологий" прошло торжественное открытие первой молодёжной инклюзивной спартакиады людей с ограниченными возможностями здоровья.

Фотография

19.04.2016 год

В рамках проекта «Инклюзия нас объединяет» старшеклассники с инвалидностью побывали на Фестивале профессий в северодвинском Техникуме строительства, дизайна и технологий.

Фотография

14.04.2016 год

Знакомство с профессиями

Все профессии нужны, все профессии важны. В рамках «фестиваля профессий» ребята побывали в «Техникуме строительства, дизайна и технологий».

Фотография

11.04.2016 год

Поморские забавы

Сразу в двух выездных соревнованиях приняли участие ребята с ограниченными возможностями здоровья и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Фотография

08.04.2016

Золотой финал

Последняя лыжня сезона 2015 – 2016 принесла нам заветное золото и кубок!

Фотография

29.03.2016

Образцовое портфолио

29 марта в Архангельском педагогическом колледже прошел областной конкурс портфолио. Наш техникум, как в прочем и город, защищали Анастасия Поташева и Валентина Заяц.

Фотография

28.03.2016

«Брусиловский прорыв»

28 марта в ДОСААФ команда ТСДиТ приняла участие в историческом конкурсе «Брусиловский прорыв» военно-спортивной игры «Победа» среди учащихся техникумов Северодвинска.

Фотография

ОТКРЫТЬ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Структура и органы управления

Структура Техникума строительства, дизайна и технологий ( PDF )


Органы управления:


Директор

Пятовская Татьяна Сергеевна

Тел.8(8184)56-19-61

e-mail: pu21@list.ru


Заместитель директора по учебно-производственной работе

Таскаева Наталья Владимировна

Тел.8(8184)56-15-77

e-mail: pu21buh@yandex.ru


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Чудинова Наталья Викторовна

Тел.8(8184)56-19-61

e-mail: pu21@list.ru


Главный бухгалтер

Соколова Татьяна Рафаиловна

Тел.8(8184)56-98-11


Руководитель по теоретическому обучению и методической работе

Уланова Лидия Константиновна

Тел.8(8184)56-15-77


Руководитель по производственному обучению и производственной практике

Сидоров Виктор Александрович

Тел.8(8184)56-15-30M


Начальник хозяйственного отдела

Щербакова Светлана Анатольевна

Тел.8(8184)56-15-30


Заведующий учебно-производственными мастерскими

Кокорин Юрий Алексеевич

Тел.8(8184)55-11-26


Заведующая столовой

Патракеева Анна Федоровна

Тел.8(8184)56-44-66